Описание товара

Комарофф браслет спираль от комаров - современное безопасное средство от кровососущих насекомых с отпугивающим эффектом. Действует на основе натуральных составляющих. Активным компонентом выступает масло цитронеллы и эвкалипта, которыми пропитана основа браслета. Браслет, соприкасаясь с телом человека нагревается, активные компоненты начинают испаряться. Ароматы цитронеллы и эвкалипта являясь природными репеллентами отпугивают комаров, которые не спешат приближаться, и тем более садиться на тело человека.

Браслет от комаров используется для взрослых и детей с 3х лет. Время действия 170 часов при правильном использовании и хранении. Браслет извлекают из упаковки непосредственно перед использованием. Надевают на руку, ногу, или одновременно. Рекомендуется носить не более 2х браслетов одновременно, до 8ми часов в день. Для сохранения защитного действия в промежутках между использованием, необходимо упаковать браслет в пакет с застежкой. Применять браслеты от комаров рекомендуется только на открытом воздухе, запрещается использовать в помещении.

Единственным противопоказанием к применению натурального защитного средства от комаров является индивидуальная непереносимость к компонентам. Не применять детям до 3-х лет, беременным и кормящим женщинам, людям с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью к натуральным растительным маслам. Высокое качество, безопасность и эффективность средства, подтверждено соответствующими документами.

«Репеллент от комаров, браслет-спираль, с 3 лет, 7 дней защиты, Комарофф» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.