Поилка для птиц пластиковая под банку, 5 л

Код товара: 313701

увеличить
Цена:
142.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Поилка вакуумная под бутылку. Состоит из блюдца, блюдце выполнено из высококачественного пластика. Легко моется, можно дезинфицировать. У блюдца есть бортик, который предотвращает попадание мусора в воду. Желобок в блюдце, такой ширины чтобы птица не могла наступить в воду лапками. Чаще всего эту поилку используют для выращивания молодняка. Может использоваться для поения любых птенцов, голубей, амадин и других. Так же может использоваться для выпаивания витаминными или лекарственными препаратами.

Конструкция этой поилки очень проста, нужно подобрать бутылку подходящего размера, налить бутылку водой, плотно накрыть поилкой и просто перевернуть. Вода всегда будет на требуемом уровне. Конструкция исключает вытекание воды. Для комфортного поения крупных птиц, поилку лучше ставить на какое-то возвышение от пола.

  • Наружный диаметр поддона - 250 мм.
  • Количество секций в подоне - 10 секций.
«Поилка для птиц пластиковая под банку, 5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.