Бензокультиватор Huter, МК-9500, четырехтактный, ширина 115 см, глубина 30 см, 9 л.с., скорость 2 вперед, 1 назад, 70/5/4

Код товара: 312840 Перейти к бренду «Huter»

(1)
увеличить
Цена:
33 743.30 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Особенности и достоинства мотоблока Huter МК 6700

  • Автономность модели. Агрегат оснащен топливным баком на 5 литров и не зависит от дополнительных источников энергии.
  • Высокая проходимость за счет глубоко рисунка протектора шин и колес большого диаметра.
  • Регулируемая рулевая колонка для удобства управления.
  • Крылья колес защищают водителя от грязи.
  • Мощность 9 л.с. для решения даже сложных задач.
  • Реверсный режим для повышенной маневренности мотоблока.
  • Регулируемая глубина вспашки за счет особой конструкции сошника.
  • Простое обслуживание и легкое управление.
  • Универсальность, позволяющая при соединении дополнительных насадок использовать мотоблок как снегоуборочную машину или газонокосилку. При установке прицепа модель используется в качестве трактора для перевозки грузов.

Общие сведения

Мотоблок Huter MK 6700 немецкого производства представляет собой настоящую рабочую лошадку, способную возделывать землю на земельном участке. На мотоблок можно установить целый ряд насадок: плуг, разрыхлитель, борона, картофелекопалка и окучник. Также модель может использоваться как снегоуборщик и газонокосилка. Устройство представляет собой агрегат с одноцилиндровым четырехтактным ДВС (двигателем внутреннего сгорания), имеющего мощность 9 лс, коробкой передач с двумя передними и одной задней скоростями, 5-литровым топливным баком для бензина АИ-92, парой ведущих колес пневматического типа, мощными грунтозацепами и максимально удобными органами управления мотоблоком. Экономичность двигателя гарантирует продолжительную работу агрегата без дозаправки. В качестве бонуса пользователь получает возможность использования агрегат в качестве трактора, сняв навесное оборудование и подсоединив прицеп.

Управление мотоблоком крайне удобно и практично, поскольку все органы управления вынесены на руль, представляющий собой V-образную рукоятку. Смена передач, подача газа, торможение и сцепление выполняются руками. Посредством руля осуществляется смена направления движения, а также возможно прижимание установленных насадок к земле.

Устройство и принцип действия

Конструктивно Huter MK 6700 представляет собой весьма компактное устройство. Прежде всего, мотоблок – это крепкая рама, изготовленная из прочных металлических труб. Ведущий мост с дифференциалом закрепляется к раме, а на полуоси устанавливается пара колес. Сзади имеется сошник для монтажа съемных насадок. Также здесь располагается руль и стояночная ножка с пружиной для парковки мотоблока.

На раме размещен двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, мощностью 9 лс и объемом 270 кубических сантиметров, работающий от бензина АИ-92. Смазка узлов осуществляется посредством распыления масла из картера в принудительном режиме. Рядом располагается бензобак на 5 литров, компактный и эффективный глушитель, карбюратор и воздушный фильтр. Запуск двигателя осуществляется ручным способом с помощью стартового троса. Мост присоединяется к двигателю валом отбора мощности. Оператору доступно две передачи для движения мотоблока вперед и одна задняя скорость. Кроме того, для удобства в управлении имеется режим реверса.

Основное управление осуществляется с помощью руля, поэтому производитель сделал его максимально комфортным и удобным. Грипсы обеспечивают прочный обхват руля руками, а тормоз, газ, сцепление, переключатель передач и включение/отключение зажигания находится в непосредственной близости. Положение руля можно регулировать в соответствии с ростом пользователя.

Пневматические колеса со стальными дисками оснащены мощным шинами с глубокими тракторными протекторами, что обеспечивает максимально надежное сцепление с почвой, сводя пробуксовки к минимуму. Также колеса оказывают минимальное давление на грунт. В качестве защиты над колесами располагаются крылья.

В процессе работы пользователь передвигается сзади мотоблока, удерживая устройство за руль, причем агрегат сам тянет навесное оборудование, а пользователю остается только корректировать направление движения. В случае, когда мотоблок используется с двухколесным прицепом, оператор садится на сиденье между прицепом и мотоблоком, управляя оборудованием из положения сидя.

Технические характеристики
  • Двигатель 4-х тактный, одноцилиндровый.
  • Объем топливного бака 5 л.
  • Вид топлива Бензин АИ-92.
  • Диаметр фрез 30 см.
  • Задний ход Да.
  • Вес в упаковке 130 кг.
  • Скорости: 2 вперед / 1 назад.
  • Габариты: 97 х 57 х 85 см.
«Бензокультиватор Huter, МК-9500, четырехтактный, ширина 115 см, глубина 30 см, 9 л.с., скорость 2 вперед, 1 назад, 70/5/4» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.