Описание товара

Низковольтные водяные насосы постоянного тока предназначены для перекачки чистой воды. Электропитание насоса осуществляется напряжением постоянного тока 12В. Насос можно подключить к аккумулятору автомобиля или от прикуривателя и решить проблему с водоснабжением при временном отключением электричества на даче, в загородном доме, обеспечить водой на рыбалке, в поездке и других ситуациях.

Водяным насосом можно откачивать воду на яхте, катере, лодке, там, где используется безопасное электроснабжение 12В. Например, смотровые ямы, спецпомещения, помыть автомобиль и прочее. Этот насос незаменим для путешественников и автолюбителей.

Принцип работы насоса

  1. Подсоедините шланг.
  2. Погрузите насос в воду. Перед тем как погрузить насос в воду убедитесь, что крышка плотно закрыта. Внутреннее пространство насоса должно быть герметично закрыто.
  3. Подключите насос к питанию. Насос начинает работать и прекращает свою работу при отключении его от блока питания.


«Насос низковольтный, Прима, максимальный напор 4 м, 2 м³/ч, ННА2,0-12В» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 30 шт.