Сетка садовая пластмасса, ячейка 20 х 20 мм, квадратная, 100х2000 см, сиреневая, Протэкт, ЗР-15/1/20

увеличить
Цена:
982.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Садовая решетка ЗР – это абсолютно новый и уникальный продукт. Уникальность его заключается в иной технологии производства – метод двуосного ориентирования. По такой технологии изготавливается дорожная сетка. В процессе производства сетка равномерно растягивается в двух направлениях – продольном и поперечном. Такой метод существенно увеличивает механические свойства сетки, что объясняет ее высокую устойчивость к разрыву. Соответственно, такая сетка прослужит намного дольше сеток, изготовленных экструдированным методом.

На изготовление садовой решетки ЗР идет полипропилен. В отличие от изделий из полиэтилена низкого давления полипропиленовые сетки выглядят изящнее. Поверхность сетки глянцевая, цвет более яркий и стойкий. По результатам официальных испытаний на стойкость к экстремальным температурам сетка сохраняет свою прочность при температуре до -40°С.

Пластиковая решетка идеально подходит для использования на даче, в саду, может выполнять различные функции, применяться с декоративной и практической целью. Помогает решать следующие задачи.

  • Декоративные заборы для клумб. Принимает любые формы, легко режется ножницами. Этим декоративная заборная решетка пластиковая качественно отличается от традиционных оградительных конструкций на участке. Она столь проста в использовании, что не создаст ни малейших сложностей при необходимости обозначить территорию цветника, разделить участок на зоны, сделать более привлекательной кромку палисадника.
  • Поддержка растений. Вы сможете создавать оригинальные цветочные композиции, сочетая на небольшой территории разные сорта культур. Декоративный пластиковый заборчик для клумб из сетки обеспечит поддержку растений на длинных стеблях, позволит свободно разводить вьющиеся культуры, лианы. Для крепления растений с цепкими побегами дополнительные приспособления не требуются. Для цветов можно использовать специальные садовые скрепки или полимерные хомуты, которые позволят быстро и аккуратно зафиксировать стебли.
  • Вертикальные зеленые конструкции. Декоративные садовые ограждения для клумб и грядок из пластика могут стать не единственными предметами украшения вашего участка.
  • Вольеры для животных. Декоративные заборы для клумб могут выполнять ограждающую функцию на участках выгула домашних животных. Их преимущество – в полной безопасности для питомцев и простоте монтажа.
«Сетка садовая пластмасса, ячейка 20 х 20 мм, квадратная, 100х2000 см, сиреневая, Протэкт, ЗР-15/1/20» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.