Описание товара

Инсектицид Табу ТРИО – препарат для комплексной защиты картофеля от болезней, колорадского жука, проволочника и погодных стрессов.

В одной упаковке 3 пластиковых ампулы:

Табу 4 мл - зарекомендовавший себя инсектицид от колорадского жука и проволочника на основе имидаклоприда. Вызывает потерю двигательной активности, прекращение питания и гибель вредителей в течение суток при попытке поедания клубней или ботвы. Защищает на срок от 45 дней.

Синклер 10 мл – от гнилей картофеля. Подавляет почвенные инфекции, такие как ризоктониоз (парша) и фузариоз (гнили) на срок от 12 недель.

Зеребра Агро 5 мл – стимулирует иммунитет растений. Повышает урожайность, количество и размер клубней. Используется в виде баковой смеси, которую легко приготовить самостоятельно, следуя инструкции.

Рабочий раствор представляет собой однородную суспензию красного цвета. Упаковка рассчитана на обработку 50 кг посадочного картофеля.

«Инсектицид Табу Трио, от колорадского жука, перед посадкой, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.