Описание товара

Насадка- миксер используется для быстрого и эффективного перемешивания сухих строительных смесей и красок. Применяется совместно с перфоратором большой или средней мощности с соответствующей системой крепления.

Изделие по праву заслужило популярность среди профессионалов в строительстве и бытовом ремонте. Представляет собой насадку, на одном конце которой расположен хвостовик SDS Plus для крепления к инструменту, а на другом - перемешивающий наконечник диаметром 60 мм.

Пруты венчика надежно закреплены на осевом стержне насадки. Венчик выполнен из оцинкованной стали: исключено появление коррозии. Кроме того, благодаря материалу изготовления, насадка обеспечивает долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Общая длина составляет 400 мм.

Bartex - гарантия простоты пользования и высококачественного результата!

«Насадка-миксер для красок и строительных смесей, плоские лопасти, диаметр 60х400х10 мм, оцинкованная, SDS-Plus, Bartex, 4211Z» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 40 шт. / 40 шт.