Эмаль Русские узоры, ПФ-115, алкидная, глянцевая, белая, 0.9 кг

увеличить
Цена:
202.86 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Эмаль ПФ-115 предназначена для окраски металлических, деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, и для окраски внутри помещений. Поверхность перед окрашиванием высушить, предварительно очистить от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины окалин.

Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом, скипидаром или их смесью 1:1. Эмаль наносить кистью, валиком или краскораспылителем. Время высыхания каждого слоя эмали при температуре (20+/-2)°C - 24 часа.

Расход эмали на однослойное покрытие 90-180 г/м² в зависимости от цвета. При окрашивании больших площадей рекомендуется использовать эмаль одной партии.

Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей. При проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветрить помещение. Для защиты рук применять резиновые перчатки.

Состав: алкидный лак, пигменты, наполнители, растворители, специальные добавки.

Утилизация: После использования тару утилизировать как бытовые отходы.

«Эмаль Русские узоры, ПФ-115, алкидная, глянцевая, белая, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.