Описание товара

Средство от всех видов тараканов.

Действует по принципу «эпидемии» - насекомые, после соприкосновения с приманкой, переносят препарат на других особей, вызывая гибель всей колонии. Гибель насекомых наступает через 2-3 суток. Содержит пищевые привлекатели. Удобная для применения форма в виде пластиковых ловушек с приманкой внутри.

Действующее вещество: 0,5% хлорпирифоса.

Способ применения: разместить контейнеры с пищевой приманкой в местах обнаружения, скопления, путях передвижения тараканов. На полу кухни, ванной, туалета, под раковинами, ваннами, унитазами, за холодильником, около вёдер с мусором.

Меры безопасности:

Избегать контакта средства с кожей и слизистыми оболочками глаз. Хранить препарат отдельно от лекарств, пищевых продуктов и кормов для животных в сухом, прохладном месте, недоступном для детей и животных. После работы со средством - вымыть руки водой с мылом.

Запрещается:

Попадание средства в сточные (поверхностные), подземные воды и канализацию.

«Инсектицид Кукарача, от тараканов, приманка, 4 шт, 1.5 г, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.