Описание товара

Бассейн круглой формы Intex Metal Frame Pool 28200NP размером 305х76 см принесет радость и удовольствие в жаркие летние дни вам и вашей семье. "Metal Frame" - серия бассейнов с металлическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без применения каких-либо дополнительных инструментов. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Все детали окрашены и устойчивы к истиранию и ржавению. Каркасные сборные бассейны - это простая и недорогая альтернатива стационарным дорогостоящим бассейнам.
Диаметр для подключения дополнительного оборудования: 32 мм.
Количество стоек: 10 шт.
Цвет внутренней части чаши: голубой в белую клетку, имитирующей плитку бассейна.

Комплектация: бассейн, каркас, руководство по эксплуатации.

Для установки конструкции не требуется специальной подготовки грунта:

  • Бассейн разложить на ровной поверхности без уклона и острых предметов
  • Последовательно по инструкции собрать каркас
  • Проверить сливной клапан и плотно закрутить крышку
  • Подключить оборудование к патрубкам бассейна или установить заглушки
  • Наполнить бассейн водой, периодически расправляя стенки и складки материала. С наполнением водой примерно на 90%, бассейн примет свою окончательную форму и станет устойчивым

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

Материал чаши бассейна выполнен по технологии SUPER-TOUGH из высококачественного ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаенных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера. Такое сочетание наделяет материал огромным запасом прочности. Он не подвержен воздействию солнечных лучей, растягиванию и истиранию.

Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте с бассейном. Откручиваете заглушку клапана и вворачиваете переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место. Хранить все детали бассейна рекомендуется при температуре от +5° до +38°С.

«Бассейн каркасный Intex, 305х76 см, Metal Frame, 28200NP, 4485 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.