Описание товара

Надувной плот Родео, несомненно, подарит массу позитивных эмоций и детям, и взрослым! Его размер позволяет устраивать соревнования как на открытых водоемах, так и в бассейне. Смысл забавы в том, чтобы оседлать быка и как можно дольше продержаться верхом, пока плот раскачивается на волнах.

Три воздушные камеры и внешнее надувное кольцо обеспечивают надежность плота. Изготовлен Бык из сверхпрочного винила, толщиной 0,45 мм. Он очень качественный, устойчивый к воздействию окружающей среды, красивый и нетоксичный.

Он оборудован 5 пластиковыми ручками. Одна для укротителя на спине быка, и четыре по периметру внешнего кольца. За них комфортно могут придерживать плот остальные участники родео, ожидающие своей очереди, либо наоборот раскачать конструкцию!

Вы просто обязаны испытать эти незабываемые впечатления!

  • Возраст: от 3 лет.
  • Размер: 239х196х81 см.
  • Материал: винил, толщина винила 0.35 мм.
  • Вес: 6,8 кг.
«Плот надувной 239х196х81 см, Intex, Родео, 56280EU, 1-мест, от 3 лет» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.