Матрас надувной Intex, 203х183х25 см, 64755, без насоса, флокированный, 272 кг

Код товара: 308787 Перейти к бренду «Intex»

(42)
увеличить
Цена:
2 159.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 1 шт.
- +

Описание товара

В случае, если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать превосходным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении.

Благодаря возможности транспортировки матрас станет находкой для дачи, отдыха на природе, на пляже, туристических походов, кемпингов, рыбалки.

Надувной матрас серии Classic Downy Airbed Dura-Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.

Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.

Клапан 2-в-1. Конструкция его сложнее и включает переходник для спуска воздуха. Само устройство относится к категории завинчивающихся. Это более эффективный метод удерживать воздух и не давать проникнуть внутрь воде во время эксплуатации или мусору во время надувания. Изделия имеют стандартизированные размер и могут быть заменены в случае надобности. Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.

В комплект входит самоклеящаяся заплатка, матрас надувной.

  • Размер: 183х203х25 см.
  • Размер упаковки: 12x33x37 см.
  • Вес с упаковкой: 4,6 кг.
  • Максимальная нагрузка: 273 кг.
  • Материал: ПВХ.
«Матрас надувной Intex, 203х183х25 см, 64755, без насоса, флокированный, 272 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.