Описание товара

Среди других каркасных моделей прославленного бренда бассейн Intex Prism Frame аристократичного серого цвета - настоящая жемчужина, способная обеспечить лучший отдых у воды и целый ворох счастливых воспоминаний. Оптимальный диаметр позволит привольно чувствовать себя в бассейне компании из 4-5 ребятишек или даже всей семье. В нем можно учить детей плавать и нырять, заниматься водным фитнесом, играть в подвижные игры, устраивать маленькие вечеринки и просто лежать на воде в позе звезды, наслаждаясь летом и хорошей погодой. Каркасный бассейн Intex Prism Frame оснащен всем необходимым для комфортного отдыха!

Каркасные бассейны представляют собой прочную быстровозводимую конструкцию, основу которой составляют жесткий металлический каркас и чаша из полимерных материалов (винил, полиэстер). Входящая в комплект крепежная фурнитура обеспечивает надежную фиксацию чаши к опорным трубам, гидроизоляционные элементы в местах креплений — защиту от возможных протечек

Intex 26710NP - это сборный каркасный бассейн с простой, стабильной и надежной конструкцией. Металлический каркас с усиленными стальными трубами с порошковым покрытием. Даже при больших нагрузках металлический каркас бассейна обеспечит необходимый запас прочности. Всего 30 минут потребуется на сборку и установку конструкции.

Технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстера), используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и стираниям.

Каркасные бассейны удобны в хранении и в сложенном виде не займут много места. Модель оснащена клапаном для удобства слива воды и разъемами для подключения фильтрующих и хлорирующих устройств.

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

  • Бренд: Intex
  • Размер: 366х76 см
  • Категория: Каркасный бассейн
  • Материал: ПВХ 3 слоя с прослойкой из полиэфирной сетки
  • Материал каркаса: Порошковая сталь
  • Цвет: серый.
  • Комплектация: бассейн, каркас, ремкомплект, руководство по эксплуатации .
«Бассейн каркасный Intex, 366х76 см, Prism Frame, 26710NP, 6503 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.