Описание товара

Незаменимая вещь для любителей отдыха на природе в палатках или на побережье в автокемпинге. В жаркую погоду так хочется освежиться и принять душ после похода по горам, лесу или купания в соленой морской воде. В этом Вам поможет переносной душ Solar Shower. Вы всегда его сможете взять с собой, благодаря его компактности.

Он состоит из резервуара для воды, шланга с краником и рукоятки-лейки. А вес его всего 750 граммов.

Душ очень прост в использовании: вода наливается в резервуар через специальное отверстие, затем мешок можно положить на несколько часов прогреться на солнце (его черный цвет способствует быстрому нагреванию). Когда вода нагреется, останется просто повесить душ за прочную ручку и принимать душ. Объема резервуара вполне хватает на нескольких человек. При благоприятных погодных условиях этот малыш способен прогреть воду до 48 градусов.

Простота, удобство и невысокая цена этого устройства делают его одним из популярнейших товаров для любителей активного отдыха.

  • Материал: ПВХ
  • Размер: 20х5х28 см
  • Вес: 0,75 кг
  • Размер упаковки: 20х5х28 см
  • Цвет: черный
«Душ походный 19 л, Intex, 28052» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.