Пылесос-автомат для бассейна 13248 л/ч, 49.5х38х29 см, Intex, Auto Pool Cleaner, 28001

увеличить
Цена:
8 448.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Даже современный бассейн, если за ним не ухаживают должным образом, превратится со временем в болото, покрытое слоем ила.

Чтобы этого не произошло, о его состоянии и чистой воде владельцу приходится изрядно потрудиться.

Сегодня уже не нужно, как несколько лет назад, для удаления грязи осушать водоем. Обеспечивать чистоту можно, используя автоматические очистители, среди которых лидирующее место принадлежит отлично себя зарекомендовавшей фирме Intex. Ее продукция отличается удобством использования, надежностью и функционалом.

Особенности:

  • Отверстие для подсоединения со шлангом диаметром 38 мм;
  • Самоочищающаяся электролитическая сетка с титановым напылением;
  • Автоматическая смена направления движения при касании стенок бассейна.

Автоматический вакуумный очиститель INTEX 28001 предназначен для удаления грязи, скопившейся на дне бассейна. Работает по принципу "пылесоса". Очень удобная и полезная вещь для обладателей больших надувных и каркасных бассейнов фирмы Intex с отверстиями для подключения дополнительного оборудования диаметром 38 мм. Он сам ездит по дну бассейна от одного бортика к другому, меняет направление и засасывает осевшую на дно грязь. Подключение фильтр-насоса производится по инструкции, в пылесосе есть система, которая меняет направление потока воды, открывая поочередно то один, то другой клапан (вода крутит шестеренки, которые открывают клапана). Поступающая вода в пылесос под давлением выходит из него, заставляя двигаться в одном из направлений. Как только шестеренка делает полный круг, открывается противоположный клапан, и пылесос движется в другую сторону. Шестеренки пластиковые, а значит, что они прослужат долго, т.к. не заржавеют.

Для бесперебойной работы вакуумного очистителя необходимо подключение к нему фильтрующего насоса с подачей воды 5678-13248 л/час.

В комплект входит все необходимое для подключения, в том числе шланг (диаметр 38 мм) длиной 7,5 метров

  • Габариты (с учетом упаковки) — 660х320х330 мм;
  • Длина шланга и размер диаметра – 750 см и 38;
  • Масса – 8,9 кг;
  • Мощность – в диапазоне от 4542 до 13248 л/ч.
«Пылесос-автомат для бассейна 13248 л/ч, 49.5х38х29 см, Intex, Auto Pool Cleaner, 28001» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.