увеличить
Цена:
530.40 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 18 шт. 18 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Френч-пресс "Eurostek" используется для заваривания крупнолистового чая, кофе среднего помола, травяных сборов.Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и боросиликатного стекла, выдерживающего высокую температуру, что придает ему надежность и долговечность. Имеет удобный носик "антикапля" и металлический поршень.

Френч-пресс "Eurostek" незаменим для любителей чая и кофе. Можно мыть в посудомоечной машине. Удобная ручка обеспечит надежную фиксацию в руке. Утолщенный ободок колбы повышает прочность и продлевает срок службы изделия. Форма края носика препятствует образованию подтеков. Плотно прилегающая крышка позволяет надолго сохранить аромат напитка. Засыпая чайную заварку или кофе под фильтр из нержавеющей стали, заливая горячей водой, вы получаете ароматный напиток с оптимальной крепостью и насыщенностью. Остановить процесс заваривания легко, для этого нужно просто опустить поршень, и все уйдет вниз, оставляя вверху напиток, готовый к употреблению.

  • Объем: 800 мл
  • Материал: Боросиликатное стекло, нержавеющая сталь
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Страна-изготовитель: Китай
«Френч-пресс стеклянный, 800 мл, EFP-003 Eurostek» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 18 шт. / 18 шт.