Описание товара

Шлифовальная шкурка на специальной водопрочной бумажной основе, предназначенная для мокрой абразивной обработки любых типов поверхностей ручным или механизированным способом с использованием смазочно-охлаждающих жидкостей (воды, масел, эмульсии на основе масел и прочих). Как и обычная шлифовальная шкурка, водостойкая бумага является гибким абразивным материалом, который состоит из бумажной основы с нанесенным на одну ее поверхность зернистым абразивом. Водостойкие качества материала обеспечиваются использованием специальных сортов бумаги и связующих.

Мокрая абразивная обработка поверхностей имеет несколько преимуществ перед сухой. В первую очередь, добавление воды или других жидкостей продлевает срок службы самой шлифовальной шкурки, так как в этом случае снижается интенсивность износа абразива. Также при мокрой обработке отсутствует пыль, что повышает удобство и безопасность работ. Наконец, применение смазочно-охлаждающих жидкостей улучшает качество механизированной абразивной обработки, так как в этом случае из зоны контакта абразива с обрабатываемым материалом более эффективно отводятся излишки тепла.

«Шлифовальный лист зернистость P220, 230х280 мм, 10 шт, водостойкий, Политех, 2022022» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.