Описание товара

Витаминный смузи, нежный мусс или пикантный соус — вы удивитесь, но теперь со всем этим может справиться всего один прибор! Представляем вам блендер Eurostek EHB-404S! Он станет не только отличным дополнением к набору бытовой техники для кухни, но и вашим верным помощником в создании невероятно вкусных и аппетитных блюд.

Блендер имеет погружную конструкцию, благодаря чему, в качестве емкости для измельчения, вы можете использовать практически любую, удобную для вас, посуду. Ножи прибора выполнены из высококачественной нержавеющей стали.

Среди особенностей предлагаемой модели нельзя не отметить ее практичность и функциональность. Прибор, хоть и называется блендером, может также использоваться в качестве миксера и измельчителя. Специально для этого в комплекте имеется емкость для измельчения и насадка-венчик. Измельчитель, в свою очередь, можно использовать для смешивания и приготовления фарша, а венчик — для замешивания жидкого теста, взбивания крема и яиц.

  • Количество скоростей: 2
  • Венчик для взбивания: есть
  • Объем измельчителя: 600 мл
  • Материал: нержавеющая сталь, пластик
«Блендер погружной 400 Вт, 2 скорости, стакан, венчик, измельчитель, Eurostek, EHB-404S, черный» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.