Код товара: 306795

увеличить
Цена:
2 206.05 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Катушка HL069 предназначена для удобного хранения и транспортировки поливочного шланга Ø1/2"-45 м, Ø3/4"-30 м. Детали конструкции изготовлены из ударопрочного ABS-пластика и алюминиевых трубок. Антикоррозийное покрытие. Легко разматывать и сматывать шланг, благодаря удобной ручке. Удобное хранение шланга с насадками на боковой раме. Компактная и надежная конструкция.

Катушка предназначена не только для хранения, но и для быстрой транспортировки шланга с места на место. Достаточно намотать его на катушку и передвигать при помощи удобной рукоятки и устойчивых колесиков. Такой аксессуар обязательно пригодится каждому садовнику, ведь они знают, насколько неудобно хранить шланги для полива — в разобранном состоянии они занимают много места, пачкаются и смотрятся действительно неряшливо. Помимо этого, при неправильном хранении на шлангах появляются надломы, которые впоследствии ведут к их порче.

«Катушка-тележка на колесах, со шлангом, HL069» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.