увеличить
Цена:
1 816.13 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Смесители Eleanti - это сочетание современного дизайна, надежных материалов, современных технологий и продуманных функциональных решений.

Корпуса смесителей Eleanti изготавливаются из высококачественной латуни, соответствующей европейским стандартам CW614N (соответствует латуни ЛС-59 в российской классификации). Кроме того, они имеют многослойное хромированное покрытие, стойкое к воздействию абразивов и надежно предохраняющее смеситель от царапин и потускнения.

Другие конструктивные элементы: изливы, эксцентрики, декоративные чашки-отражатели изготавливаются из нержавеющей стали AISI304. Это обеспечивает их надежность и способность сохранять безупречный внешний вид в течение долгого времени. Запорные рукоятки и маховики металлические, хромированные.

Оплетка гибкого шланга ванно-душевых моделей смесителей Eleanti изготовлена по технологии «двойного замка», что значительно увеличивает прочность и долговечность шланга. Оплетка шланга изготавливается из нержавеющей стали AISI304, присоединительные фитинги – из хромированной латуни.

  • Длина излива: 320 мм.
  • Картридж: 35 мм.
«Смеситель для ванны, Eleanti, с картриджем, хром, 0402.812» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.