Код товара: 305441 Перейти к бренду «Solone»

(1)
увеличить
Цена:
1 379.07 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Преимущества

Керамический картридж — гарантирует низкий уровень шума и точный контроль смешивания холодной и горячей воды, а также плавность хода рукоятки на протяжении полного срока эксплуатации (до 10 лет).

Душевой шланг – выполнен с металлической оплёткой с двойным замком, устойчивой к перегибам. Материал выдерживает большие температуры и нагрузки, после воздействий возвращается в первоначальное состояние.

Гладкое покрытие – имеет устойчивость к потускнению и царапинам, создаёт поверхность, на которой грязь просто не задерживается. Покрытие наносится при помощи гальваники, поэтому поверхность не ржавеет и сохраняет изначальную гладкость и зеркальный блеск в течение всего времени пользования.

При разработке продукции компания равняется на европейские стандарты, стараясь минимизировать содержание свинца в составе сплавов и предоставить максимально большой выбор моделей. Смесители отвечают европейским стандартам качества, а широкий ассортимент позволяет подобрать подходящую по стилю и дизайну модель практически к любому интерьеру ванной комнаты или кухни.

  • Тип крепления: эксцентрики с отражателями;
  • U-излив: трубчатый поворотный 360С;
  • Кран-букса: керамическая (1/2) с поворотом 90С
  • Переключение ванна/душ: шаровое;
  • Аэратор с внутренней резьбой.
«Смеситель для ванны, Solone, с кран-буксой, хром, JIK3-A102-A» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.