Набор чайный фарфор, 12 предметов, на 6 персон, 250 мл, Daniks, Веджано, подарочная упаковка

увеличить
Цена:
1 275.65 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Чайный сервиз Веджано станет отличным подарком для тех, кто любит красивые вещи. Изделия привлекают внимание оригинальным дизайном, изящными деталями и первоклассными материалами. Элегантный чайный сервиз выполнен в едином стилевом решении из гигиеничного материала. Чашки и блюдца достойно выдерживают температурный шок, воздействие кислых продуктов и частую мойку.

От обычного твердого фарфора, изготовленного по классической технологии, посуда из костяного фарфора отличается повышенной белизной, тончайшим слоем глазури и той прозрачной воздушностью, которая была свойственна знаменитому сорту старинного китайского фарфора под названием «яичная скорлупа». При легком постукивании изделия отзываются приятным и мелодичным звоном.

New Bone China - это, если можно так сказать, "гуманная" разновидность посуды из костяного фарфора: вместо костяной золы в его рецепт входит синтетический заменитель, который позволяет добиться сходных с костяным фарфором характеристик по прозрачности, белизне и прочности при значительно меньшей стоимости.

«Набор чайный фарфор, 12 предметов, на 6 персон, 250 мл, Daniks, Веджано, подарочная упаковка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.