Шатер с москитной сеткой, зеленый, 2.9х2.9х2.5 м, четырехугольный, с толщиной трубы 0.6 мм, Green Days

Код товара: 303732 Перейти к бренду «Green Days»

(49)
увеличить
Цена:
4 659.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Отдохнуть на даче, отправиться на пикник или отметить значимое событие с удобством, помогут шатры Green Days, являющиеся бюджетной и интересной альтернативой беседок. Габариты шатров позволяют с комфортом разместиться большой группе людей.

Конструкция.

Прочный стальной каркас устойчиво фиксируется на любой поверхности. Легко собирается путем соединения между собой труб защелками на концах. Конструкция дополнительно закрепляется при помощи колышков и оттяжек. Модель имеет один вход, закрывающийся на молнию с двойным бегунком. Стенки шатра оборудованы москитной сеткой, что обеспечивает обзор и хорошую вентиляцию, и позволяет отдыхать на берегах водоемов, не опасаясь насекомых. Установка таких павильонов занимает не более часа. Эксплуатация возможна уже сразу после установки. Складные шатры предназначены для временного использования, в зависимости от погодных условий.

Компактность.

Монтаж беседки не отнимет много времени и не потребует специальной подготовки. Мобильность шатра позволяет с легкостью менять его местоположение в зависимости от обстоятельств и желаний. Металлическая конструкция полностью разбирается. Тент в сложенном виде занимает мало места, что очень удобно при хранении и транспортировке.

Материал.

Тент изготовлен из особо прочного высококачественного материала – полиэтилена плотностью 100 г/м2. Данный состав материала делает его воздухонепроницаемым, легким и устойчивым к УФ-излучению. Каркас изделия выполнен из стальных трубок с порошковым покрытием, предотвращающим сколы, шелушение, ржавчину и коррозию. Материал соединений - пластик.

Многофункциональность.

Под таким павильоном можно расположить стол со стульями или установить его над бассейном, детской песочницей, чтобы защитить малышей от перегрева. Кемпинговый тент оптимален для проведения мероприятий на открытом воздухе.

В таком тенте шатре вы можете спокойно проводить время, не опасаясь комаров и мошек.

Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать их практически в любой сфере. Идеально подходит для семейных вечеринок, свадеб, спортивных мероприятий, пикников, торговых площадок, ярмарок, кафе.

Размеры.

Максимальная высота шатра в собранном виде 2.5 м. Размеры по крыше 2.9 х 2.9 м и по основанию 3 х 3 м. Стальные трубки диаметром 19 и 25 мм. Толщина стенки трубок каркаса 0.6 мм.

«Шатер с москитной сеткой, зеленый, 2.9х2.9х2.5 м, четырехугольный, с толщиной трубы 0.6 мм, Green Days» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.