Бассейн каркасный Bestway, 300х201х66 см, Steel Pro, 56411, фильтр-насос, 3300 л

Код товара: 303672 Перейти к бренду «Bestway»

(10)
увеличить
Цена:
10 102.90 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

С каркасными бассейнами от известного производителя Bestway вы создадите прекрасный и незабываемый отдых в кругу семьи или друзей. Они быстро и легко устанавливаются, не займут у вас много сил и времени.

Бассейн Bestway 56411 размером 300х201 см и глубиной 66 см – это довольно объемный прямоугольный каркасный бассейн для дачи. Небольшая глубина бассейна в первую очередь рассчитана на детей. В нём дети могут играть, пускать кораблики, наблюдать за искрящимися брызгами и просто лежать в прохладной водичке. У родителей же есть возможность понежиться в воде, с удовольствием присматривая за своими сорванцами. Хотя, если захочется вместе немного поозорничать, места тоже хватит.

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

Долговечность изделия обусловлена качественными материалами. Каркас изготовлен из оцинкованной стали и способен выдержать воздействие природных явлений, а материал бассейна — из армированного ПВХ, устойчивого к влиянию ультрафиолетовых лучей, хлора и давления большой массы воды.

В комплект поставки входят фильтр-насос производительностью 1249 л/ч для очистки и циркуляции воды, картридж, шланги и хомуты, необходимые для подключения к бассейну.

Для сборки бассейна вам не понадобятся инструменты и помощь посторонних.

Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна составляет около 20 мин.

Бассейн Bestway Steel Pro станет отличным приобретением для вас, ваших детей и близких.

«Бассейн каркасный Bestway, 300х201х66 см, Steel Pro, 56411, фильтр-насос, 3300 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.