Смеситель для ванны Juguni JGN0122 хромированный с картриджем и дивертором

увеличить
Цена:
1 477.63 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Продукция торговой марки Juguni - это не просто смесители, это философия бытия, которую профессиональные технологи и дизайнеры, сочетая элегантный дизайн и современные материалы, вложили в каждое изделие. Обустраивая кухню или ванную комнату, формируя пространство вокруг себя, будьте уверенны, что смесители Juguni - это опора надежности в вашем мироздании быта.

Высокое качество продукции Juguni достигается благодаря использованию высокотехнологичного оборудования, а также многократному контролю на всех этапах производства. Каждое изделие перед упаковкой проверяют на функциональность рабочих элементов и герметичность в закрытом состоянии, проводя тестовые испытания на специализированных стендах под давлением.

Модель Juguni 0402.730 входит в состав семисотой серии. При ее производстве мы используем особо прочный сплав силумина, который иногда называют белая латунь. Также смесители коллекции семисотой серии имеют надежный корпус. Вы можете быть уверены в том, что этот смеситель отлично подойдет для вашей ванной комнаты.

  • Корпус: металл
  • Вид излива: L-излив
  • Картридж: 40 мм
  • Установка: настенная
  • Покрытие: хром
«Смеситель для ванны Juguni JGN0122 хромированный с картриджем и дивертором» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.