увеличить
Цена:
114.79 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Шампунь ECOandVIT тонизирующий с маслом шалфея, маслом имбиря и медом манука рекомендован для склонных к жирности волос.

Косметическая серия ECO and VIT для полного ухода за волосами была специально разработана на основе натуральных масел и экстрактов лечебных растений. Шампуни и бальзамы для волос серии ECO and VIT подходят для ежедневного ухода мягко и эффективно очищают волосы. Входящие в состав натуральные масла и экстракты растений нежно воздействуют на структуру волос, способстсуют их укреплению. После применения волосы легко расчесываются, наполняются силой и восстанавливают свой естественный блеск.

  • Тип: Шампунь
  • Назначение: Для склонных к жирности волос
  • Объем: 350 мл
  • Бренд: ECOandVIT
«Шампунь ECOandVIT Тонизирующий, 350 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Бренд ECOandVIT
Страна производства Россия
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.