Описание товара

Продукция ТМ SOLONE разработана и адаптирована с учетом достаточно агрессивного состава водопроводной воды в различных регионах страны. Это и повышенная жесткость, и различные коагулянты, и реагенты с хлором для предотвращения коррозии труб. Принципиально новые методы литья, обработки, полировки и гальванизации изделий позволили существенно учеличить эксплуатационный срок смесителей SOLONE. Корпусные тела смесителей SOLONE изготовлены при помощи технологии литья под высоким давлением. Это обеспечивает высокую структурную плотность и равномерную толщину стенок корпусного тела по сравнению с традиционной технологией выплавки. Опасение о «свищах», резких скачках давления в водопроводной системе и внутренней коррозии остались в прошлом!

Технологии производства смесителей не стоят на месте, поэтому всё большим спросом стали пользоваться изделия произведенные из сырья, способные составить конкуренцию дорогой латуни, при этом технологично произведенные и способные к аналогичному сроку эксплуатации. Симбиоз данных факторов в полной мере реализован в продукции SOLONE: завод TUOZHEN по праву считается флагманом в производстве смесителей из цинкового сплава.

  • Технология производства: литьё в песчаную форму.
  • Материал корпуса: цинк (Zn).
  • Вес нетто: 628 грамм.
  • Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями.
  • Керамический картридж: ø40.
  • Входит в комплект: душевая лейка 1-функц., держатель для лейки, шланг в металлической оплётке 1500 мм.
«Смеситель для душа, Solone, с картриджем, хром, LUN5-A031» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.