Описание товара

Качественный бокс - наилучший выбор для монтажа модульной аппаратуры, охраны людей от удара электрического тока при эксплуатации и для вспомогательной охраны помещения от пожара при спонтанном возгорании проводки в боксе.

Широко применяется в объектах социально-культурного назначения, медицинских и общеобразовательных учреждениях, в жилых домах и офисных помещениях. Для удобной установки (вид монтажа - накладная на поверхность) на боковых и задней стороне корпуса выштампованы без труда удаляемые вводы для кабеля, а разметка с написанием установочных размеров на задней стороне сделает монтаж более точным.

Передняя стенка выполнена с вырезом/про­резямии снабжена крышкой типа - дверца. Данный бокс изготовлен из качественного материала - пластик в цвете белый, который отличается высокой огнестойкостью. Особый замок-защелка предоставляет возможность фиксировать дверцу бокса в открытом положении. Степень защиты IP40 дает возможность использовать бокс ЩРН в помещениях со специальными требованиями без угрозы прерываний в цепи.

  • Размер: 112х200х92 мм.
  • Материал - пластик.
«Бокс навесной, ЩРН-П, пластик, TDM Electric, 4 модуля, IP40, белый, SQ0903-0001» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.