Описание товара

Высокоэффективное средство Инта-вир для уничтожения всех типов муравьев в доме, саду и на участках. Средство действует по принципу "эпидемии" - муравьи приносят приманку в муравейник и кормят всех муравьев, что приводит к гибели. Полное уничтожение за 7-12 дней. Банка оснащена дозатором - удобно использовать, не требуются мерные емкости.

Препарат в правильной дозировке совершенно безвреден для растений и цветов.

Действующее вещество: хлорпирифос 0,25%

Способ применения:

Для уничтожения рыжих домовых муравьев в ванных, душевых, санузлах приманку размещают на подложках на путях передвижения ("дорожки") муравьев. Срок действия средства - до 2 месяцев.

Для уничтожения садовых муравьев в отмостках домов, коттеджей, садовых домиков, на незагруженных складских помещениях и на территориях вокруг них, на садовых дорожках рассыпают приманку в щели между плитками и в других местах скопления и на путях их передвижения в сухую безветренную погоду утром или вечером. Для уничтожения садовых муравьев на верандах, террасах, в теплицах и в других помещениях можно размещать приманку на путях проникновения муравьев в помещения: вдоль порога или по периметру веранды. Для уничтожения рыжих тараканов в помещении приманку размещают на подложках и расставляют в местах обитания, скопления или передвижения тараканов из расчета 3-5 подложек на помещение площадью 10 м2.

Гибель тараканов наступает через 2-3 суток. Подложки следует заменять по мере загрязнения.

Для уничтожения мух подложки расставляют в местах сосредоточения насекомых и их возможной посадки, но вдали от мест непосредственного приготовления и приема пищи, так как от соприкосновения с приманкой мухи погибают в течение нескольких минут и могут упасть на поверхности, контактирующие с пищевыми продуктами, или попасть в пищу. Сверчки, а также мокрицы, уховертки, чешуйницы, которых можно обнаружить в ванных, бойлерных, в подвалах и других влажных местах, ввиду их высокой чувствительности к инсектицидам быстро погибают от контакта с приманкой.

«Инсектицид Инта-вир, от муравьев, порошок, 100 г, в банке» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.