Смеситель для раковины, Rossinka, короткий излив, с кран-буксой, хром, Q02-64

Код товара: 301513 Перейти к бренду «Rossinka»

(2)
увеличить
Цена:
2 565.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Все изделия Rossinka разработаны в россии с учетом российских условий.
Качественные и надежные, а главное, доступные большинству смесители Rossinka разработаны ведущими российскими дизайнерами с учетом наших условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение типовых ванных комнат.

Высокое качество производства смесителей подтверждено международным сертификатом.
Все этапы производственного процесса смесителей Rossinka соответствуют международным требованиям и подтверждены сертификатом ISO 9001.
ISO 9001 – это свод правил Международной организации по стандартизации, которые регулируют требования к системе управления качеством. Поэтому наличие сертификата соответствия ISO 9001 гарантирует стабильность качества выпускаемой продукции.

Смесители Rossinka безопасны для потребителя и окружающей среды.
Корпус смесителя Rossinka изготавливается методом литья из высококачественной промышленной латуни, произведенной с пониженным содержанием свинца.

Все смесители проходят многоступенчатый контроль качества.
Первая ступень проверки - это контроль качества поступающего сырья (латуни). На производстве установлен рентгеноспектральный аналитический комплекс, способный проводить испытания на химический состав сырья, которое должно удовлетворять требованиям ГОСТ 1020-97 и соответствовать марке латуни ЛЦ 40С.
Вторая ступень проверки – это визуальный контроль заготовки на отсутствие сколов, трещин и свищей. Этот контроль происходит после технологического процесса отливки корпуса.
Третья ступень проверки – это визуальный контроль качества полировки, который происходит после полировки корпуса смесителя на станках.
Четвертая ступень проверки – визуальный контроль отсутствия дефектов, который проходит после технологического процесса нанесения на изделие слоя никеля и хрома. Толщина хромо-никелевого покрытия проверяется на специальном приборе-спектрографе, а с помощью водно-солевого пара проверяется устойчивость изделия к воздействию агрессивных сред и его общее качество. Если приборы констатируют неоднородность, недостаточную толщину или любой другой дефект, изделие изымается и отбраковывается.
Пятая ступень проверки – контроль герметичности каждого готового изделия. Проходит после всех технологических процессов, при этом каждое изделие проверяется на герметичность на стендах водой и воздухом. Подаваемое на смеситель давление колеблется в диапазоне 0,5-1,6 МПа.

На всех изделиях смесителях Rossinka установлены современные и надежные комплектующие. В смесителях Rossinka используются только самые надежные и качественные рабочие элементы.

  • Пластиковый аэратор с функцией легкой очистки.
  • Керамические вентильные головки.
  • Гибкая подводка 35 см - 2 шт.
  • Присоединительная группа для горизонтального крепления.
  • Металлическая рукоятка.
  • Высота смесителя: 191 мм.
«Смеситель для раковины, Rossinka, короткий излив, с кран-буксой, хром, Q02-64» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.