Код товара: 301512 Перейти к бренду «Rossinka»

(10)
увеличить
Цена:
4 334.63 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Один из ключевых элементов оформления ванной комнаты или кухни - это смеситель для воды. С его помощью упрощается ежедневное проведение водных процедур, мытье посуды и уборка. Он играет не только важную функциональную задачу, но дополняет интерьер своим внешним видом.

Смесители Rossinka безопасны для потребителя и окружающей среды. Надежные и доступные смесители Rossinka были созданы ведущими отечественными дизайнерами. Данные смесители успешно адаптированы к жесткой воде с примесями и небольшому давлению в трубопроводе.

Rossinka Q02-80 - классический смеситель из коллекции Q, который идеально подойдет для ванны и душа. Модель оснащена керамическими вентильными головками. Rossinka Q02-80 сочетает в себе классические и современные черты. Все элементы идеально подогнаны друг к другу и не протекают со временем. Удлиненный излив экономит пространство в зоне умывальника и ванны. Металлические вентили удобны для захвата мыльной рукой. Они плавно и точно настраивают необходимую температуру.

Хромовое покрытие делает смеситель Rossinka Q02-80 стильным и практичным. Приятные ощущения на коже оставит вода, пропущенная через аэратор. Аэратор насыщает струю воздухом, что уменьшает расход воды, снижает уровень шума, улучшает моющие свойства воды, делает струю объемной и равномерной.

Характеристики:

  • Тип излива: длинный плоский.
  • Длина излива: 350 мм.
  • Пластиковый аэратор с функцией легкой очистки.
  • Керамические вентильные головки.
  • Переключатель с керамическими пластинами.
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Подводка 1/2".

Корпус смесителя изготавливается методом литья из высококачественной промышленной латуни.

Преимущества латунных смесителей:

  • Долговечность. Срок службы изделия составляет 5-10 лет в условиях жесткой воды и перепадов давления в водопроводе.
  • Прочность. Латунь обладает лучшей прочностью, чем медь. Поэтому смесители на её основе выдерживают сильный напор воды, гидроудары.
  • Экологическая чистота. Несмотря на то, что латунь содержит в составе примеси цинка, свинца, никеля, железа, их содержание в сплаве очень мало и соответствует санитарным нормам, предъявляемым к сантехнике. Сплав нейтрален к действию холодной и горячей воды, безопасен для здоровья всех членов семьи. Внутренняя поверхность смесителя гладкая, поэтому не накапливает грибки и болезнетворные бактерии.

В комплекте: смеситель - 1 шт, шланг 1,5 м, 1-функциональная лейка с функцией легкой очистки, держатель для лейки, присоединительная группа (эксцентрики с отражателями) для вертикального крепления.

Долговечность, простота в уходе и стильный дизайн: благодаря всем этим факторам данная модель смесителя станет для Вас идеальным выбором.

«Смеситель для ванны, Rossinka, с кран-буксой, хром, Q02-80» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.