Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 4 шт. 4 шт.
Электроды УОНИ-13/55 Плазма предназначены для сварки во всех пространственных положениях, кроме сверху-вниз, ответственных конструкции и трубопроводов из углеродистых и низколегированных сталей с пределом прочности от 500 МПа до 640 МПа, особенно если необходимо обеспечит высокую стойкость сварных соединений против горячих трещин. Широко применяются в мостостроении, судостроении, судоремонте и производстве сосудов работающих под давлением.
Электроды УОНИ-13/55 Плазма отличаются высокой прочностью металла шва, с особой металлургической чистотой и низким содержанием водорода в наплавленном метале . Возможность сваривания на переменном токе исключает действие магнитного дутья. Мелкокапельный перенос металла при сварке УОНИ-13/55 Плазма обеспечивает лучшую стабильность горения дуги и формирование металла шва. Благодаря добавлению железного порошка в обмазку электрода эффективность использования УОНИ 13/55 ПЛАЗМА возросла на 20 %, при этом:
Шлак не затекает в сварочную ванну, формируется ровный мелкочешуйчатый шов, а образующаяся шлаковая корка легко поддается удалению.
| Вес, кг | 5 |
| Диаметр электрода, мм | 5 |
| Длина электрода, см | 45 |
| Бренд | Monolith |
| Страна производства | Беларусь |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Тип покрытия | основной |
| Сварка во всех положениях | нет |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 4 шт. / 4 шт. |