Стакан 309 мл, бессвинцовый хрусталь, 4 шт, Nachtmann, Aspen, 92127

увеличить
Цена:
2 820.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Серия Aspen от одного из лучших в мире производителей аксессуаров для сервировки – компании Nachtmann – воплощает собой идеальное сочетание настоящего немецкого качества и традиционной европейской элегантности. Наборы из высоких и низких стаканов и стильных декантеров выполнены из бессвинцового хрусталя, что не только свидетельствует о высочайшем качестве изделий, но и является бесспорным подтверждением их экологичности.

Чистые линии и сдержанная элегантность серии Aspen позволяют использовать его и для изысканной сервировки праздничного стола и в качестве стильного и функционального аксессуара кабинета или гостиной.

Необычная резьба граней и уникальная форма изделий обеспечивают особый акцент на тончайшей игре света и благородном блеске эксклюзивного хрусталя.

  • Высота: 15.3 см
  • Диаметр: 7.2 см
«Стакан 309 мл, бессвинцовый хрусталь, 4 шт, Nachtmann, Aspen, 92127» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.