Постельное белье Guten Morgen 2-спальное поплин (простыня 214х180 см, 2 наволочки 70х70 см, пододеяльник 215х175 см) Прана рис 807

увеличить
Цена:
2 862.72 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Комплект постельного белья Guten Morgen «Прана» выполнен из прочной и мягкой ткани. Четкий и стильный рисунок в сочетании с насыщенными красками делают комплект неповторимой изюминкой любого интерьера. Комплект выполнен из поплина. Это ткань нового поколения! Она сделана из более тонких нитей, для производства которых используют хлопок высших сортов, они расположены плотнее друг к другу, в результате чего эта ткань на много мягче и приятнее на ощупь. Также она очень практичная и не требующая особого ухода.

Постельное белье из поплина обладает рядом преимуществ: мягкий и шелковистый, натуральный, экологически чистый, гипоаллергенный, прочный, не деформируется, не растягивается и держит форму, пропускает воду и воздух, прекрасно стирается в прохладной воде, прост в уходе. Традиционный дизайн добавит в любой интерьер тепла и уюта. Постельное белье практически не мнется, не линяет, не деформируется, легко стирается и быстро сохнет.

  • Хорошо пропускает воздух.
  • Постельное белье способно обеспечивать во время сна идеально комфортный микроклимат.
  • Прослужит вам долгий период времени своим высоким качеством и прочностью.
  • Имеет привлекательный внешний вид.

Рекомендации по уходу

Машинная стирка при температуре 30°С. Глажение при температуре 200°С.

«Постельное белье Guten Morgen 2-спальное поплин (простыня 214х180 см, 2 наволочки 70х70 см, пододеяльник 215х175 см) Прана рис 807» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.