Набор чайный фарфор, 12 предметов, на 6 персон, 220 мл, Cmielow, Sofia, 4012881 Sofia B358

увеличить
Цена:
2 363.17 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Чайный сервиз Sofia - Это композиция классической белой и элегантной формы с современным дизайном. Создана для каждодневных моментов, проведенных с семьей и близкими.

София соблазнит с изяществом тех, кто ценит эстетику и праздность повседневных, казалось бы «обычных» блюд. Белые фарфоровые работы украшены тиснением, что добавляет их уникальности, подчеркивая тонкий характер посуды. Нерегулярная линия и нежный орнамент в золоте или платине делают коллекцию более элегантной, и переносит ежедневные блюда вашей семье на совершенно новый уровень.

Чайный сервиз Sofia прекрасно вписывается в классические и современные интерьеры. Любой, кого очаровывает благодать Софии, может приспособить его к своему вкусу и индивидуальным потребностям.

  • Серия - София
  • Производитель - Cmielow
  • Материал - Фарфор
  • Объем кружки - 220 мл
  • Диаметр блюдца - 157 мм
  • Страна изготовитель - Чешская республика
«Набор чайный фарфор, 12 предметов, на 6 персон, 220 мл, Cmielow, Sofia, 4012881 Sofia B358» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.