Набор чайный фарфор, 12 предметов, на 6 персон, 250 мл, Акварель, ZCW003-6-1, подарочная упаковка

Код товара: 298512

увеличить
Цена:
1 276.87 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор чайный с декоративным рисунком на шесть персон включает чашки и блюдца из высококачественной керамики. Набор посуды способен превратить обычный завтрак в церемонию красоты и вкуса. Вы наслаждаетесь не только истинным вкусом напитков и блюд, но и получаете необыкновенное эстетическое удовольствие.

Вся продукция изготовлена из безопасных для здоровья материалов в заводских условиях на высокотехнологичном оборудовании.

  • В комплекте: 12 предметов — 6 чашек и 6 блюдец.
  • Объем чашки: 250 мл.

От обычного твердого фарфора, изготовленного по классической технологии, посуда из костяного фарфора отличается повышенной белизной, тончайшим слоем глазури и той прозрачной воздушностью, которая была свойственна знаменитому сорту старинного китайского фарфора под названием «яичная скорлупа». При легком постукивании изделия отзываются приятным и мелодичным звоном.

New Bone China - это, если можно так сказать, "гуманная" разновидность посуды из костяного фарфора: вместо костяной золы в его рецепт входит синтетический заменитель, который позволяет добиться сходных с костяным фарфором характеристик по прозрачности, белизне и прочности при значительно меньшей стоимости.

«Набор чайный фарфор, 12 предметов, на 6 персон, 250 мл, Акварель, ZCW003-6-1, подарочная упаковка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.