Описание товара

Бдительный страж Дуст применяется для уничтожения всех видов тараканов, муравьев, клопов, блох, мух.

Способ применения:

  • От Клопов - места возможного обитания насекомых (заднюю поверхность ковров, мебели, картин, диванов, кресел, кроватей, щели в плинтусах).
  • От Тараканов - места их скопления и передвижения к пище и воде, плинтусы, стыки кафельных плит, вентиляционные отдушины водопроводные и отопительные трубы, под раковиной и другие возможные места обитания.
  • От Блох - плинтусы и между ними, стены на высоту 1 м, щели в полу. Подстилки и коврики для животных обработать с нижней стороны, через день тщательно выбить, а через три дня постирать.
  • От Мух - обработка мест выплода (мусорокамеры, выгребные ямы, емкости для сбора мусора).

Меры предосторожности:

Обработку помещений проводят в отсутствии людей и домашних животных. После окончания обработки вымыть руки и лицо водой с мылом. Уборку проводить через 24 часа после обработки мыльно-содовым раствором. Перед применением изучить инструкцию и строго ее выполнять.

«Инсектицид Дуст, от тараканов, клопов, блох, мух, муравьев, крысиных клещей, порошок, Бдительный страж» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.