Банка для напитков/смузи стекло, 450 мл, с крышкой, с трубочкой, SDFG0114-1, синяя

Код товара: 298236

(47)
увеличить
Цена:
81.34 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 48 шт. 48 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Банка для смузи никогда не выйдет из моды, это практичная, удобная и неординарная чашка. Похоже, это изобретение было на века, ведь сегодня кружка-банка вновь стала необычайно популярной.

Кружка-банка очень удобна, потому что ее плотные стенки позволяют сохранять температуру напитка, ее легче мыть, посудина не такая хрупкая, как стакан. Прочность увеличилась за счет отсутствия швов, ведь изделия выливают на специальных станках.

Оригинальные банки с ручкой используют как в барах, так и дома. Они хорошо сохраняют холод и тепло. Чаще всего в них наливают:

  • коктейли;
  • лимонады;
  • пиво;
  • глинтвейн.

Невозможно представить современные банки для смузи без разноцветных аксессуаров (цветное стекло, разноцветные крышечки, всевозможные соломки). С помощью их можно смело проявлять свою индивидуальность.

Емкость, которая оснащена удобной ручкой и крышкой, завоевала уважение тех, кто обожает здоровое питание. В оригинальной кружке можно даже готовить полезные завтраки, например, гранолу с йогуртом. Активно используется в барном бизнесе для подачи коктейлей и лимонадов, ее непременно выбирают фуд-блогеры и фотографы. Кроме привычного способа использования, банка для смузи будет хороша в роли вазочки, подсвечника, подойдет для консервации и хранения сыпучих продуктов.

Главные преимущества:

Прочная, удобная в использовании, благодаря широкому горлышку. Ручка позволяет спокойно держать в руке горячий глинтвейн или кофе, а также ледяные напитки. Крышка сохранит напиток от проливания, также позволяет хранить содержимое в холодильнике. Оригинальный дизайн изделия делает его чрезвычайно популярным, ведь сейчас в моде все, что креативное, необычное и красивое.

Благодаря плотно прилегающей крышке, наличие места для соломки, кружку часто покупают для детей, берут на прогулку или в путешествия.

Цветное напыление на посуду является универсальным декором. Для сохранения внешнего вида изделия рекомендуется ручная мойка в тёплой воде с моющим средством. Используйте только мягкую сторону губки.

«Банка для напитков/смузи стекло, 450 мл, с крышкой, с трубочкой, SDFG0114-1, синяя» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 48 шт. / 48 шт.