Чайник эмалированный Rainstahl 7531-24RS\KL с керамической ручкой, 2.4 л

Код товара: 297768

увеличить
Цена:
858.01 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Чайник эмалированный Rainstahl — красивое и практичное изделие, которое займет достойное место на вашей кухне. Его корпус выполнен из качественной эмалированной стали. Этот прочный, легкий и долговечный материал прекрасно сохраняет тепло. Дополнительным преимуществом чайника является эргономичная керамическая ручка. Чайник отлично подойдет для сервировки горячей воды. Он заменит стандартный наплитный чайник и будет смотреться за праздничным столом интересно, оригинально и привлекательно.

Главной особенностью этого чайника является качественное эмалированное покрытие, которое не только отличается своей безопасностью и санитарными свойствами, но и прекрасными эксплуатационными качествами. Чайник с таким покрытием не требует особого ухода и, к тому же, рассчитан на длительный срок использования.

  • Благодаря использованию только проверенных и экологичных материалов, внутренние стенки чайника не окисляются, не ржавеют, не подвержены коррозии.
  • Вода в таком чайнике не приобретает металлический привкус.
  • Долговечный, практичный, простой в использовании и уходе.
  • Тщательная обработка внешних стенок с ярким цветочным рисунком придает эстетичный и красивый внешний вид.

Этот красивый и элегантный чайник сохранит все полезные вещества воды даже после длительного использования!

  • Материал: эмалированная сталь с рисунком.
  • Материал рукояти: керамика.
«Чайник эмалированный Rainstahl 7531-24RS\KL с керамической ручкой, 2.4 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.