увеличить
Цена:
6 081.66 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Алюмо-кремниевые электроды с содержанием кремния 5%. Универсальные электроды для сварки литого, прокатного и штампованного алюминия и алюминиевых сплавов. Предназначены для сварки алюминия и сплавов на основе алюминия типа: Al-Si, Al-Mg, Al-Mg-Si, Al-Mn-Cu. Типичное применение: грузовые трапы и погрузочные платформы, оконные и дверные рамы, корпуса коробок передач, блоки цилиндров двигателей, электрические шины, электрические коробки переключателей и монтажные опоры.

Флюсовое покрытие, сформированное методом прессования, обеспечивает большой срок службы и повышенную влагостойкость.

Сварку проводить постоянным током обратной полярности (+ на электроде).

Механические свойства металла шва:
  • Граница прочности на разрыв: 230 Н/мм².
  • Предел текучести: 150 Н/мм².
  • Относительное удлинение: 18%.
Условия применения:

Очистить область сварки от загрязнений и оксидной пленки. Предварительно разогреть тяжелые детали. При соединении толстого металла с тонкой деталью предварительно разогреть более тяжелую деталь. Сварку производить на верхних пределах тока на короткой дуге, обеспечив быстрое перемещение электрода. Уменьшить силу тока в процессе сварки и по мере того, как основной металл поглощает тепло.

«Электроды Monolith E4043 3.2 мм, 2 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, кг 2
Диаметр электрода, мм 3.2
Длина электрода, см 35
Бренд Monolith
Страна производства Украина
Тип электрода для ручной дуговой сварки
Материал электрода металлический сплав
Тип покрытия специальное
Сварка во всех положениях нет
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.