Пропитка для дерева Faktura защитно-декоративная, беленый дуб, 9 л

Код товара: 296051 Перейти к бренду «Faktura»

(1)
увеличить
Цена:
1 364.14 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Состав защитный кроющий FAKTURA™ с добавлением льняного масла совмещает в себе свойства глубокопроникающей антисептической грунтовки и декоративно-защитного покрытия. Предназначен для декоративной отделки и защиты деревянных поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений (бревенчатые, дощатые стены, брус, стропила, балки, окна, двери, перегородки из плиточных материалов и фанеры и т.д.). Имитирует оттенки благородных пород древесины.

Бесцветный Состав FAKTURA™ используется как самостоятельное покрытие, а также идеально подходит для предварительной пропитки или тонирования дерева под покрытие лаками FAKTURA™. Кроме того, может использоваться в качестве разбавителя цветных составов FAKTURA™.

  • Морозостойкость: выдерживает 5 циклов кратковременного замораживания/оттаивания до -30оС при транспортировании. Оттаивать без дополнительного нагрева.
  • Меры предосторожности: Транспортировать и хранить в плотно закрытой таре, вдали от приборов отопления, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей при температуре от +5ºС до +30ºС.
  • Гарантийный срок: 24 месяца с даты изготовления без вскрытия тары.
  • Состав: натуральное льняное масло, пигменты, раствор алкидных смол в органических растворителях, стабилизированная эмульсионная фаза, модифицирующие, фунгицидные и другие целевые добавки, раствор наночастиц серебра Ag+.

Объем: 9 л
Бренд: Faktura
Страна: Россия

«Пропитка для дерева Faktura защитно-декоративная, беленый дуб, 9 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.