Лак Faktura, для бань и саун, шелковисто-матовый, полиакриловый, для внутренних работ, 0.9 л

Код товара: 294786 Перейти к бренду «Faktura»

(2)
увеличить
Цена:
477.23 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 23 шт.
- +

Описание товара

Водоразбавляемый акриловый лак Faktura для бань и саун защищает от умеренной и повышенной влажности и высоких температур (до +120оС) деревянные поверхности стен, потолков, перегородок, дверей (кроме полов и полков) бань, саун, парильных, моечных. Без запаха. Быстросохнущий. Бесцветный. Препятствует потемнению древесины.

Применение: Новую поверхность тщательно очистить от грязи, пыли, жировых и других загрязнений, покрытие лаками/пропитками на основе растворителей удалить полностью. Ранее окрашенную водными лаками поверхность зачистить шлифовальной шкуркой до матового состояния или отциклевать, пыль удалить. Окрашиваемая поверхность должна быть сухой (влажность древесины не более 20%), чистой, прочной. Перед применением лак тщательно перемешать, разбавлять не рекомендуется.

Наносить специальными кистью, краскораспылителем или валиком для водных лаков тонким равномерным слоем по направлению ворса древесины спокойными движениями в 2 и более слоев. Во время окрасочных работ лак периодически перемешивать. Для получения идеального результата после высыхания первого слоя лака, поверхность слегка зашкурить мелкозернистой шлифовальной шкуркой, очистить от пыли. Наносить при температуре выше +5оС и влажности воздуха не более 80%.

В парильне лак наносить в 1 слой без разбавления и использовать только бесцветный. В остальных помещениях наносить в 2 и более слоев, при необходимости первый слой наносить лаком, разбавленным на 10% водой.

«Лак Faktura, для бань и саун, шелковисто-матовый, полиакриловый, для внутренних работ, 0.9 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.