Краска водоэмульсионная Brite фасадная база А, 0.9 л

увеличить
Цена:
602.77 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Краска Brite фасадная с защитой от загрязнений создана для ответственной отделки наружных стен — фасадов и цоколей зданий. Благодаря технологии Teflon Surface Protector краска защищает стены от грязи и влаги.

Фасадная краска Brite с защитой от загрязнений экологически безопасна и рекомендована для окрашивания зданий детских, учебных и лечебно-профилактических учреждений. Краска создает красивое шелковисто-матовое покрытие.

  • Образует дышащее покрытие с высоким коэффициентом паропроницаемости.
  • Технология Teflon Surface Protector защищает стены от загрязнений и атмосферных воздействий.
  • Благодаря «эффекту лотоса» покрытие самоочищается дождем при этом фасад всегда остается сухим, что препятствует размножению бактерий и грибков.
  • Срок службы покрытия не менее 10 лет.

Для окрашивания кирпичных, бетонных, оштукатуренных фасадов и цоколей зданий. Может применяться для внутренних работ в помещениях с высокой влажностью и эксплуатационной нагрузкой.

База А применяется без колеровки как супербелая краска или может колероваться в пастельные цвета.

Расход по подготовленной поверхности составляет 1 литр на 10-12 кв.м.

Наносить краску можно валиком, кистью или краскораспылителем в 1-2 слоя при круглосуточной температуре воздуха не менее +5ºС и относительной влажности воздуха не более 80%. Время высыхания составляет 1-2 часа для однослойного покрытия, до нанесения второго слоя должно пройти 4 часа. При температуре воздуха ниже +15ºС допускается увеличение времени высыхания от 24 часов до нескольких суток.

Характеристики
  • Массовая доля нелетучих веществ:58-68.
  • Краска: пожаровзрывобезопасна.
  • Состав: акриловая дисперсия, супербелый титановый пигмент, функциональные добавки Teflon, наполнитель, целевые добавки, в том числе, силикон, вода.
«Краска водоэмульсионная Brite фасадная база А, 0.9 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.