Покрытие Faktura, для дерева, защитно-декоративное, бесцветное, 0.7 л

Код товара: 293227 Перейти к бренду «Faktura»

(2)
увеличить
Цена:
321.94 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 22 шт.
- +

Описание товара

Состав защитный кроющий Faktura с добавлением льняного масла совмещает в себе свойства глубокопроникающей антисептической грунтовки и декоративно-защитного покрытия. Предназначен для декоративной отделки и защиты деревянных поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений (бревенчатые, дощатые стены, брус, стропила, балки, окна, двери, перегородки из плиточных материалов и фанеры и т.д.). Имитирует оттенки благородных пород древесины.

Морозостойкость: выдерживает 5 циклов кратковременного замораживания/оттаивания до -30оС при транспортировании. Оттаивать без дополнительного нагрева.

Меры предосторожности: Транспортировать и хранить в плотно закрытой таре, вдали от приборов отопления, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей при температуре от +5ºС до +30ºС.

Гарантийный срок: 24 месяца с даты изготовления без вскрытия тары.

Состав: натуральное льняное масло, пигменты, раствор алкидных смол в органических растворителях, модифицирующие, фунгицидные и другие целевые добавки, раствор наночастиц серебра Ag+.

Применение: Окрашиваемую поверхность очистить от грязи, пыли, масляных и жировых загрязнений, при необходимости отшлифовать, пыль удалить. Поверхность должна быть прочной и сухой. Перед применением и в процессе работы состав тщательно перемешивать. Состав готов к применению, не разбавлять! Наносить кистью, валиком, тампоном вдоль волокон древесины в 1-2 слоя (интенсивность цвета зависит от породы, сорта и впитывающей способности древесины и количества наносимых слоев).

«Покрытие Faktura, для дерева, защитно-декоративное, бесцветное, 0.7 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.