Описание товара

Креманка – стеклянная емкость на ножке для порционной подачи десертов – классика ресторанной подачи мороженого, фруктовых салатов, желе, нежных пирожных на сливках, йогурта с фруктами, крема и прочих сладостей. Их используют в кафе, буфетах, столовых и дома для создания праздничной атмосферы за столом.

Нежный дизайн сферической формы прекрасно впишется в любой интерьер и сделает подачу десерта более элегантной, а грани на креманке будут давать загадочные отблески.

Ваши гости по достоинству оценят вкус и внешний вид блюда. Без них не обойтись в день рождения ребенка и другие праздники, когда ожидается визит гостей. Они позволят красиво подать охлажденные и теплые сладкие блюда, мороженое, десерты, приготовленные на домашней кухне.

Креманки выполнены из прозрачного стекла высокого качества, что позволит продемонстрировать всю полноту красок и вкуса подаваемого блюда.

«Креманка стекло, 310 мл, ОСЗ, Мальва Волна, С1580» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.