Пила цепная бензиновая, Patriot, 2.9 л.с., 2200 Вт, длина шины 40 см, шаг цепи 3/8 дюйм, 64 звен, РТ 445 The one

Код товара: 293023 Перейти к бренду «Patriot»

(11)
увеличить
Цена:
6 928.75 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 28 шт.
- +

Описание товара

Универсальная бензопила РТ 445 предназначена для бытового использования на садовом участке. Практичная, простая в обслуживании бензопила, незаменима для распиловки дров среднего диаметра. Надежный 2Т двигатель, передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция и эргономичная рукоятка управления обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил. Боковой натяжитель цепи позволит оператору контролировать натяжение цепи.

Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.

Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Кроме того, система смазки имеет возможность регулировки количества подаваемого масла на цепь в зависимости от условий работы и типа древесины.

В комплекте поставки - емкость для смешивания топливной смеси, напильник для заточки цепи, необходимый для обслуживания набор инструмента.

  • Шаг цепи: 0.325".
  • Количество звеньев: 64.
  • Размер паза шины: 1.5 мм.
  • Объём топливного бака: 0.55 л.
  • Объём масляного бака: 0.26 л.
«Пила цепная бензиновая, Patriot, 2.9 л.с., 2200 Вт, длина шины 40 см, шаг цепи 3/8 дюйм, 64 звен, РТ 445 The one» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.