Описание товара

Кабель ВВГнг-LS 2х2,5 ГОСТ применяют для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе, в замене электропроводки в квартирах и загородных домах.

Силовой кабель ВВГнг-LS 2х2,5 ГОСТ применяется для эффективной передачи и распределения электроэнергии, где номинальное переменное напряжение - до 1000В при частоте тока 50Гц.

Особый интерес представляет маркировка кабеля "НГ-LS", что расшифровывается как «не распространяет горение при пониженном выделении газа и дыма». Кабель ВВГнг-LS разработан и производится с учётом обеспечения наименьшего уровня горючести. Для этого при производстве кабеля применяется оболочка и изоляция, выполненная из негорючего ПВХ пластиката . Поливинилхлоридный пластикат - это материал, характеризующийся оптимальной устойчивостью к долгосрочному воздействию повышенных температур. Именно поэтому эксплуатация электрического кабеля ВВГнг-LS целесообразна на промышленных объектах, в складских помещениях и в зданиях общественного назначения.

«Провод ВВГп нг LS (A), 100 м, силовой, 2х2.5 мм, ГОСТ, Альтема, 90.28.01.01.02» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.