Описание товара

Спрей от комаров Picnic Baby предназначен для деликатной защиты нежной кожи детей от нападения кровососущих насекомых (комаров, москитов, мокрецов). Специальная формула спрея на основе безопасных репеллентов содержит экстракт ромашки, оказывающий противовоспалительное действие на кожу. При нанесении на открытые участки кожи не вызывает раздражения.

Способ применения: Средство необходимо наносить на открытые участки кожи и на одежду. Время защитного действия от насекомых, при нанесении на кожу — до 2-х часов. Время защитного действия на одежде — около 1 недели (при хранении одежды в полиэтиленовом пакете).

Состав: вода, этил бутилацетил-аминопропионат (IR3535) - 10%, пропиленгликоль, лаурет-23, экстракт ромашки, парфюмерная композиция, гексаметилентетрамин.

«Репеллент от комаров, спрей, для детей, Picnic, Baby, 120 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.