увеличить
Цена:
186.24 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 15 шт. 15 шт.


В наличии 40 шт.
- +

Описание товара

Отбеливатель Faktura для древесины предназначен для глубокого очищения и осветления деревянных поверхностей (фасады зданий, оконные рамы, двери, лестницы, изделия из фанеры, ДВП, ДСП), потемневших в результате воздействия деревоокрашивающих грибов, плесени, водорослей, атмосферных и временных факторов, в т.ч. УФ-излучения.

Подходит для любой древесины: пиленой, строганой, рубленой и др. Оказывает кратковременное бактерицидное действие. Восстанавливает исходный цвет древесины.

Применение:

Состав перемешать. Наносить при температуре выше +5°С кистью или губкой, интенсивно втирая в обрабатываемую поверхность каждые 10 минут до тех пор, пока основание не приобретет желаемый светлый оттенок. Количество наносимых слоев зависит от степени заражения и потемнения древесины.

После отбеливания остатки раствора смыть с поверхности водой, хорошо просушить при температуре (20±2)°С и влажности не более (65±5)% в течение не менее 24 ч. Далее поверхность готова к окрашиванию различными лакокрасочными материалами.

Морозостойкость:

Выдерживает 5 циклов кратковременного замораживания/оттаивания до -30°С при транспортировании. Оттаивать без дополнительного нагрева.

Меры предосторожности:

Транспортировать и хранить в плотно закрытой таре вдали от приборов отопления при температуре от +5°С до +30°С.

Состав: водный раствор щавелевой кислоты.

«Отбеливатель Faktura, для дерева, 1 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 15 шт. / 15 шт.