Блок комбинированный скрытой установки, с защитными шторками, белый, выключатель трехклавишный + розетка, 2П, TDM Electric, БКВР, SQ1813-0006

увеличить
Цена:
303.30 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 1 шт.
- +

Описание товара

Усовершенствованный блок розетка-выключатель SQ1813-0006, используется в качестве готового решения для управления освещением сантехкабин и кухни в постройках нового типа.

Произведена модель для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока, простота закрепления обеспечивает быстроту и экономичность монтажных работ. Модификация разработана для монтажа в электросети c номинальным рабочим напряжением 250 В и силой тока 16 А.

Для комбинированного блока монтирование предполагется в качестве скрытой установки, хорошо подходит под типовые отверстия для сантехкабин. Технологичный пластик, из которого производится модификация с покрытием глянцевая, отличается особой прочностью, устойчивостью к различным негативным воздействиям. Корпус блока выполнен в современном цвете белый, с усиленной защитой класса IP20. Ориентация монтажа вертикальная, развернуть данный блок нельзя.

Технические показатели:

  • Направление установки: вертикальный;
  • Количество розеток: 1.
  • Размеры блока с рамкой (ДхШ): 152х82 мм.
  • Размеры блока без рамки (ДхШ): 128х67 мм.
  • Толщина: 12 мм.
«Блок комбинированный скрытой установки, с защитными шторками, белый, выключатель трехклавишный + розетка, 2П, TDM Electric, БКВР, SQ1813-0006» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.